Забытая история

Объявление

Добро пожаловать в наш Мир!
Администраторы:
Gothic, Котаро
Модераторы:
...
Навигация по форуму:
Правила
Погода в игре: Солнце пока еще светит и согревает затылки тех,кто наслаждается вечером.
Время: 15-ое августа, 10 часов вечера.
Действие в игре:
Форум на реконструкции, игра остановлена.

ShoutMix chat widget

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая история » .:Лаурэй:. » Рынок


Рынок

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

-Ну... В общем, я - путешественница. Со своих родных земель ушла так давно, что и не помню, где именно родилась... К сожалению.
Отчасти это было правдой, потому что Элиш никогда не знала своих родителей и вообще сомневалась, что они оба были ангелами. Сколько девушка себя помнила, она воспитывалась в Замке, но совершенно точно ясно, что родилась не там. Эти мысли заставили Эл печально вздохнуть и опустить глаза на землю. Может быть, мне уйти к эльфам? Там, наверное, хорошо...
-А вот мне очень нравятся земли людей. Здесь тихо и спокойно.

0

32

Котаро нахмурился и плюхнулся обратно на лавочку. М-да, весело то как. Каак на похоронах каких-нибудь,бэ-э-э,гадость! Итак,она ушла и мало чего помнит. Оби-идно,а я уж приготовился слушать историю, которую буду припоминать дождливыми осенними вечерами,в доску пьяный,даже может быть и в обьятиях прекрасной девчушки. Желательно,благородных кровей.Да,и обнимать она меня будет по своему желанию! Я же таакой желанный для прекрасных дам.
-Ну,мне больше нравится не спокойствие, а представительницы прекрасного пола нашей расы. Знаете, их красота оценена как более важная составляющая Королевства,нежели тишина Королевства. Конечно,ни одна из "наших" девушек не сравнится с вами. Хм, может быть, вы что-то ищете в Королевстве? Я мог бы помочь,думаю.

0

33

Элиш некоторое время косо рассматривала Котаро, словно пытаясь разобраться, врет он или все же нет.
-Котаро, если Вы скажете, что не встретили ту девушку, которую искали всю жизнь, я Вам не поверю.-Немного помолчав, ангел отвернулась и устало вздохнула.-В Королевстве я ищу только друзей, может быть и врагов, приключения и неприятности. Можете мне помочь с чем-нибудь из этого, м?
Снова вздрогнув от холода, чародейка подняла ноги на лавку и обхватила их руками, искренне надеясь, что так можно скорее согреться. Этот рисунок на моей спине... Горит, но не греет. Надеюсь, хоть не светится еще.-Лениво подумала Элиш.

0

34

Котаро пожевал губами. Затем,прикусив нижнюю губу,закрыл один глаз, другим же продолжал сдедить за Лоринэль. Помассировав виски указательными пальцами, парень слабо улыбнулся. Встретил ли? Не знаю. Я даже не знаю того идеала девушки,который мне так необходим. А необходима ли мне вообще одна девушка? Эта самая единственная... Она же будет играть лишь роль обузы. Гораздо проще ловить взгляды прекрасных дам и удовлетворять свои и,надеюсь,их желания,хе-хе.
-Хм,думаю,все же придется поверить. Я до сих пор не нашел эту единственную и неповторимую,да и вряд ли собираюсь её найти. Не знаю,какая от этого польза. По-моему,так вообще одни проблемы... Так, значит, ищете... Ну,враги мне пока что не нужны. Друг? Хм-м, мы еще слишком мало друг о друге знаем... Приключений в городе хоть отбавляй. А неприятности... Да я сам та еще неприятность,думаю.

0

35

Элиш изумленно посмотрела на Котаро и невольно улыбнулась.
-Вы - неприятность? Ни за что не поверю! Вы такой добрый.
Остальное сказанное мужчиной она элементарно пропустила мимо ушей. Соображать было лень. Да и говорить что-то тоже. Безумно хотелось уйти в таверну и погреться у камина. Ага, поесть фруктов и поспать...-Размечталась ангел. Я ведь не спала уже трое суток... А когда я в последний раз нормально ела?.. Да-а-а.

0

36

Все так же держа один глаз закрытым, Котаро наклонил голову и провел ладонью по затылку. Снова подняв голову, парень продолжал пялиться на девушку все тем же единственным открытым глазом. Добрый? О,нет! Моя безупречная репутация злодея очищена от пятен! Р-р-р, и вот почему она думает, что я добрый? Я, между прочим, много волшебников убил. Даже хрупких,прекрасных,очаровательных,прелестных,чарующих...тьфу,увлекся. В общем,чародеек и волшебнец тоже немало полегло от моего клинка. И от моих кулаков... Никогда не забуду как я до смерти избивал их в ту ночь. Хотя нет,это делал не я,а Гроул. Вся вина лежит на нем!
Хитро улыбнувшись,Котаро щелкнул пальцами.
-По-моему,неприятностью можно быть даже будучи самым добрым существом в Мире. Вернее,так и есть. Это существо- очень страшная неприятность. И с чего вы решили что я добрый,леди...Лори? Я разве не злой-злой-злой дядя,который строит планы по свержению Короля?..

0

37

Девушка зевнула и, все еще устало улыбаясь, ответила:
-Я Вам не верю. К тому же, как Вы справедливо заметили, мало знаю Вас. Хотя, мне все-равно. Особенно когда речь идет о королях, правителях и так далее... -Элиш зябко дернула плечами.-Все еще горите желанием переубедить меня? Попробуйте ударить меня. Хотя, даже этого будет мало.
Интересно, ударит? Думаю, нет. Наверное, поленится...-Усмехнулась девушка, с интересом наблюдая за каждым движением собеседника. Ну же, давай, "злой-злой-злой дядя"...
Чародейка слегка напряглась, на случай, если придется отражать удар.

0

38

Устало зевнув и,наигранно кряхтя поднявшись с лавки, Котаро выпрямился во весь рост, вытянул руки в разные стороны и потянулся. Девочка хочет поиграть? Оу, как же лениво сейчас подходить,трогать милую девчушку, потом возвращаться обратно. Но я ведь ужасно злой. Я просто-таки чистое Зло!!! Или нет? Тьфу,лень ломать голову над этим глупым вопросом.
Медленно доковыляв до девушки, парень оскалил зубы.
-А вы волшебница? Ответьте,пожалуйста! Для меня это очень важно. Даже крайне важно,хе-хе.
Выжидающе уставившись на Лори, Котаро сжал рукоять клинка в правой ладони.
Хм,а что если действительно чарует? У меня же рука не поднимется убить.Хотя,она же просила ударить,хм-м,это будет интересно.

0

39

Элиш удивленно вскинула бровь, но промолчала. Она поднялась и потянулась, выражая полное равнодушие к происходящему.
-А как Вы сами думаете, а, Котаро?-Хитро прищурившись, спросила ангел, иногда соскальзывая взглядом на клинок в руке мужчины.
Сразу раскрывать карты не хотелось. Пускай некоторые мои способности все же будут сюрпризом, если нам придется встретиться в бою в будущем.-Решила девушка.

0

40

Котаро подошел к девушке поближе. Не вплотную,конечно,но близко к этому. Наклонившись, он принялся старательно обнюхивать девушку. Улыбнувшись, парень перевел взгляд на лицо Лори.
-А вы чертовски приятно пахнете,но...
Снова начав принюхиваться, Котаро вдруг остановился. Замер. Н-не-е-ет!Она действительно маг... и надо сказать,не наихудший...не наихудший. Волшба слабо чувствуется,но количество её отнюдь не мало,нет. Я должен исполнять долг. Я же был уверен,что смогу делать это с каждой и с каждым! Черт,да,надо действовать. Но как действовать?
Парня на мгновение охватила мелкая дрожь. Сделав глубокий вдох,Котаро вытянул кулак по направлению ко лбу девушки. Остановив кулак на достаточном для совершения своего злого плана,расстоянии, парнишка отвесил Лори щелбан.

0

41

-Эй!-Элиш потерла лоб.-Это что такое?
Он что, меня за ребенка принимает?! Да я на несколько сотен лет старше его!-Девушка нахмурилась и даже слегка обиделась. Да, в Замке ее всегда считали малявкой, что сильно раздражало ангела. Стоп... А зачем было меня обнюхивать?-Этот факт вообще сбил с толку чародейку. Котаро в ее глазах вдруг превратился в психа, и Элиш сделала шаг назад, не зная, чего можно ожидать от парня еще.

0

42

Котаро, с по-детски озорной улыбкой, тоже сделал пару шагов назад и пожал плечами. Хм-м, итак,я был прав. Если нюх и мог меня подвести,то касание-нет. Она действительно магичка. Итак, если нюх мой почти не сработал,значит,девочка владеет магией Воздуха. Мило, судя по сложности "обнюхивания" она либо выдающаяся ученица,либо уже познавшая какие-то тайны этой стихии чародейка. Да,второй вариант наиболее вероятен. Значит, в этой области она остановилась где-то на середине. Стоп,почему это остановилась? Э-эм,она присела отдохнуть,чтобы со свежими силами идти дальше с гордо задернутым носиком. А второе... Точно не Огонь- чувства не те. Земля?.. Эльфы и Земля,конечно,очень связаны,но... Я её просто не почувствовал! Стоп. Как это нет Земли?! Хм-м, спокойно, спокоойно. Вода,значит. Выше среднего,вряд-ли Мастер,но что-то уже умеет,значит способна дать кое-какой отпор обидчику. Но меня настораживает ситуация с Землей...
-Это мое умение,хе-хе. Я доказал то,что я злой-злой-злой-злооой,страшно злой дяденька, подарив тебе чудный щелбан, а также получил хорошую пи... Стоп,даже деликатес среди пищи для ума! У меня есть парочка вопросов,леди Лоринэль. Касание дало мне понять,что вы все-таки маг. И маг способный. Воздух на средней ступени- похвально! Также скажу вам спасибо за то,что вы не выбрали Землю,потому что иначе мне было бы сложно что-либо понять,но к ней мы вернемся немноого попозже. Скажите,пожалуйста, каков ваш ранг в Воде? Я смотрю,он повыше среднего,но не Великий все-таки...

0

43

-Кхм. Котаро, Вы ошибаетесь. Во многом. Я не владею магией. Разве что только самую малость. Мой потолок - почувствовать ее присутствие.
Ты слишком много обо мне узнал... Стоит, наверное, внушить ему какую-нибудь дребедень, а?.. Хотя, нет. Рано еще.
В первый раз на Земле кто-то узнал так много о Элиш. Это заставило девушку разозлиться. Дура. Надо было сразу уходить. Она сложила руки на груди и сдула челку.
-Если это все Ваши фантазии на данный момент, то я ухожу.

0

44

Котаро отрицательно покачал головой. По лицу парня было понятно,что он хочет копать максимально глубоко. Эх,милая моя девочка. Ну я же могу понять,когда кто-либо лжет. Да и мои нюх,слух и чувства меня никогда не подводили. Черт,может быть, Гроулу убить её? Но это лучше оставить на потом... Потому что мне нужно больше.
Умехнувшись и состроив кривую улыбку, Котаро щелкнул пальцами.
-Фантазии у меня еще хватит как на содеяние глупостей,так и на свершение Великих деяний. Итак, я долго тренировал свои навыки, чародейка. Я даже не собираюсь тебя сейчас убивать. Ты не убегай сейчас,так,как убежала в прошлый раз. Просто ответь на вопрос: С какого черта ты строишь из себя эльфийку,если в тебе нет ни капли Земли,да и Сила не та,что у лесного народа?! И не увиливай. Можешь ответить кратко,но четко и доступно. Гроул,если что,не особо умен. А агрессию тебе советую не проявлять. Гро любит подраться, а вот я с тобой ссориться не хочу. Я. Просто. Жду. Ответа.

0

45

Девушка усмехнулась, всем своим видом словно говоря "Вот идиот, а?". В мгновение оказавшись рядом с Котаро, Элиш заглянула ему в глаза.
-Вообще-то, я не обязана тебе ничего говорить, угу.-Она кивнула и отстранилась.-Если тебе это так сильно нужно, попробуй заставить меня сказать тебе еще хоть слово.
Игнор. Абсолютный. Помнится, нередко и меня так игнорировали в Замке. Эх как же там было скучно! Я даже рада, что оказалась здесь.
Ангел не сомневалась, что ее мысли сейчас читаются Высшими и усмехнулась. Она быстро развернулась и села на скамейку, без интереса наблюдая за парнем. Хм... А кто такой этот Гроул?.. Впрочем, не важно.

0

46

Котаро удивленно раскрыл рот. Затем закрыл. Снова раскрыл. Еще немного поизображав пантомиму, парень покрутил пальцем у виска и слабо улыбнулся. Какие же мы обидчивые,а... Хм,может быть,она выглядит взрослой,но вот по эмоциям далеко от ребеночка не ушла. Ладно,для меня главное-информация. Но все-таки можно еще немного поиграть.
-Знаешь,а тебе идет вот такая детская обиженность. Пойми,что против каждого противника есть свое оружие. И не обязательно нужно сражаться,чтобы победить. Твои детские игры ничего не докажут,милая моя. Нет, хватит молчать. Открой свой прелестный ротик и все-таки ответь на мой вопрос. Ведь это так легко. Я не собираюсь тебя пытать,чтобы вызнать ответ,нет. Я могу подождать. А вот Гроул терпеть не любит. Это я так,на заметку. И он не остановится,если на части разрывать нужно будет миленькую... "эльфиечку". Да и я тебе подобных уже убивал... Тьфу,нет,тебя я убивать не собираюсь. Лори,просто ответь на вопрос и все. Мне очень нужна эта информация.

0

47

Элиш получала огромное удовольствие от того, что теперь можно просто молчать и пропускать слова парня мимо ушей. Угроз она слышала немало, поэтому не удивилась. Вместо этого она принялась заплетать волосы в косички, что-то напевая себе под нос. Долго ли ты сможешь сдерживаться, а, Котаро? Я не знаю, что есть этот твой Гроул, но мне очень интересно... Девушка иногда хитро посматривала на Котаро и один раз даже подмигнула.

0

48

Так и не дождавшись ответа, Котаро хмыкнул. Значит,она мне подмигнула. Хм,значит чем-то заинтересована. Но мне лень долго ломать надо всем голову, а говорить о морали,правоте,чести тоже неохота. А что если... Просто построить дурачка и побыть Гроулом? Хотя,он так красноречив, что его можно слушать часами,даже не сказв и слова!
Состроив идиотское выражение лица, парень обиженно выпихнул вперед нижнюю губу и стал медленно,басовито говорить:
-Гро-оул. Это моя. Моя ду... Дум-думая, моя думай,ч... просто...Э-э-э.
Котаро задумчиво положил указательный палец на побдородок.
-А-а-а...Э-э-э, Гро-ул. А-э-а, моя думай, твоя должен с-ска... говорить. Говорить слова, было... Э-э,это воп-вопрос был...сказан. На вопро...вопрос над-до отвеча-а-ать,да...Гроул умный. Моя великолепная!

0

49

Элиш медленно повернула голову к Котаро, некоторое время изумленно изучая его.
-Ты что, с ума сошел, а?-Спросила девушка и тут же замолчала.
Проклятье. Теперь ни слова. На всякий случай ангел пересела подальше. Хм... Похоже на огра. Он - полукровка, что ли? Да вряд ли... По-моему, он просто издевается надо мной.-Решив так, Элиш продолжила заплетать косички. Теперь в ее взгляде читалось презрение.

Отредактировано Элиш (2008-09-30 20:15:26)

0

50

Котаро выпятил нижнюю губу еще сильнее и о чем-то еле слышно забубнил себе под нос. Вау,прогресс. Девочка все-таки не способна управлять собой на все сто процентов. Этим нужно воспользоваться. И все-таки, с ней интересно поиграть. Не сложно,нет,просто интересно. Хотя, какие-то элементы,которые не дают играть мне в полную силу,присутствуют. Например, Гроул.
Опять подойдя к девушке,парень обиженно нахмурился.
-Поч...Почему Гроула.... Моя-Гроул... говорят..сума...сумо...шед...ходи...Почему моя не умный? Те...тебе не оче... Твоя не нравится Гроул? Гроул есть хорош-хороший! А еще он большой и...сиииильный. Не бойся Гроул. Говори, моя говорить, задавать. Этот...вопрос. Говори то,что ну..нужно говорить...ну...после моя говорил вопрос. Э-э,пожалуйста.

0

51

Элиш забралась с ногами на лавочку и повернулась боком к парню.
Забавно. В этом образе Котаро мне нравится гораздо больше.
-Гроул, передай Котаро, что я не намерена ему ничего говорить. Пусть даже не притворяется.-Усмехнулась девушка, завязывая бант на второй косичке.
Никогда не встречала полу-орков. Их не бывает. Ну... Наверное.-Засомневалась на мгновение Элиш.Интересно, что он предпримет еще, что бы добиться от меня признаний в моей силе?

0

52

Котаро вопросительно уставился на Элиш,делая вид,что он с трудом переваривает услышанное. Почесывая подбородок большим пальцем, парень неопределенно пожал плечами. Хм,все лучше и лучше. Гора-аздо лучше. Что же предпримешь,Котаро? Тьфу, вернее, что предпримешь, старина Гроул? Еще построим дурачка или же приступим к действиям? Не хочу делать ей больно,но она сама того требует... Э-эх, я сейчас расплачусь. Черт, что же предпринять?..
-Моя..не знако...знай! А-а-а,знааай! Моя не знай ,что делай Кот...Таро..Котаро,э-э-э. Котаро умная, моя глупая. Но все-равно! Моя великолепная! Ой...монетка...
Сделав вид, что наклонился за монеткой, Котаро подобрал небольшой камешек,который валялся в паре сантиметров от его ноги. Взяв камень, парень резко повернулся лицом в сторону собеседницы и метнул в неё камень,целясь в левое плечо. Надеюсь,она использует магию,чтобы защититься.

0

53

Элиш снова игнорировала Котаро. И этого... Ну как же его там? Ах, да. Гроула. Какая глупость... Но это чувство... Чувство опасности. Хм... Оно схоже с ощущениями, которые возникают, когда тебя с ног до головы внезапно облили ледяной водой. Краем глаза заметив замахивающегося для броска [Что это у него в руке? Булыжник?!] Котаро, девушка не успела придумать чего-нибудь кроме того, как обхватить голову руками и дернуться в сторону. Однако, камень все-таки зацепил ее, оставив на локте ссадину. Ай, больно... Ангел прикусила губу, старательно делая вид, что ничего не почувствовала.
-Ты чего это камнями бросаешься?-С нотками обиды в голосе спросила она. Молчать чародейка больше не собиралась.

0

54

Котаро в замешательстве остановился. С идиотским выражением лица,парень подошел поближе к девушке. Черт,черт,черт! Не использовала магию. Ладно,план на самом деле был далеко не идеален! Ладно,пока что не буду ничего предпринимать,просто подожду. Котаро подождет,не Гроул. Сделав глубокий вдох и шумный выдох, парень слабо улыбнулся.
-Я не кидался камнями,Лори. Я кинул камешек. Да и вообще,это был не  я, а Гроул. Все претензии к нему. Ну и... не болит ранка? Если что, Гро приносит искренние извинения. Да и я прошу простить меня за этого остолопа. Вы простите меня, леди Лоринэль?
План,нужен план. Плааан! Информация,ты мне очень нужна... так иди же ко мне в руки.

0

55

-Так у Вас не только раздвоение личности, но и провалы в памяти?..-Тихо прошипела ангел, осматривая рану.
Черт. Я бы легко затянула это царапину и не мучилась бы, если бы не ты... Хм...
-Ничего. Пройдет. Спасибо за внимание...-Девушка опустила руку и перевела взгляд на Котаро, через силу мило улыбаясь.-Я не обижена.
Ага... У каждого - свои странности. У некоторых их побольше, чем у нормальных и здоровых людей... Э-э, существ.

0

56

Котаро хитро улыбнулся и сощурив глаза, посмотрел на девушку взглядом,дающим понять "А я знаю то,чего не знаешь ты." Ээх,она предпочитает страдать? Хотя,какие это страдания? Так,просто царапина. Пустячок. Итак,время прошло, а плана все нет! О-ох, парень, тебе нужна информация.
-Я очень рад, что ты не в обиде,Лори. И... у меня нет абсолютно никаких провалов в памяти. Так уж и быть, я открою для вас...э-э, секрет,что-ли. Гроул- это,так сказать,маска,которая помогает мне вызнать такую информацию,которую в шкуре Котаро не вызнать. Может быть,теперь вы откроете какой-нибудь маленький и миленький секретик, о котором все ваши знакомые узнали в первые же секунды беседы? Вернее, просто сознайтесь в том,что я угадал.

0

57

-Я так и подумала. У Вас не очень хорошо получается притворяться.-Элиш помолчала и продолжила.-Секретик? Хм... Ну, ладно.
Девушка подошла к Котаро и, хитро сверкая голубыми глазами, прошептала:
-Иногда те, кто пытаются обо мне узнать больше, чем я сама этого хочу, вскоре умирают мучительной смертью.-Девушка усмехнулась.
Конечно же, это была безобидная шутка. Но кто сказал, что эти самые существа после встречи с Элиш продолжают жить так же беззаботно, как и раньше?..

+1

58

Котаро,состроив лицо не менее хитрое,чем у девушки,положил большой указательный и средний пальцы на  её подбородок. Хм,откажусь ли я от такой интересной затеи? Вряд-ли,ведь мне нравится играть с уже взрослыми девочками. Или НЕ взрослыми? Ой,думаю, я этого никогда не узнаю. Если она все-таки окажется эльфийкой,то тогда она в несколько раз старше меня. Бэ-э-э.
-Лори,если у меня не особо то и хорошо получается притворяться,то ты,наверное,видишь,что мне не терпиться принять смерть от твоих нежных ручек. Я. Хочу. Узнать. О. Тебе. Побольше. Я правильно следую ритуалу,Лори?

+1

59

Элиш смахнула руку Котаро и все так же улыбаясь, прошипела:
-Не советую дотрагиваться до меня... А то умрешь раньше, чем что-то уз... То есть... Кхм. Не важно.
Девушка немного смутилась, ведь раньше она жила одна, а в Замке с сестрами... И, конечно же, ни разу не влюблялась и вообще не общалась с представителями противоположного пола.
-Хм... А чего ты вообще привязался ко мне?-Она нахмурилась и скосила взгляд куда-то в сторону.

0

60

Котаро сделал вид,что обиделся. Надул губы и опустил взгляд.Могла ли девушка знать,что парень еле-еле сдерживает улыбку. Какая интересная персона. Да уж,смерти она не заслуживает,лишь самого пристального внимания. И это внимание она способна к себе с легкостью приковать,это да.
Парнишка поднял взгляд на девушку и все-таки улыбнулся.
-Ну, а что если ты мне очень понравилась,оставила след в моем...э-э-э,сердце?Ты очень интересная,Лори. Конечно,если тебя раздражает мое присутствие,я могу уйти,но ненадолго. Я к тебе уже успел привязаться и вряд-ли тебя забуду в ближайшие годы.

0


Вы здесь » Забытая история » .:Лаурэй:. » Рынок