Забытая история

Объявление

Добро пожаловать в наш Мир!
Администраторы:
Gothic, Котаро
Модераторы:
...
Навигация по форуму:
Правила
Погода в игре: Солнце пока еще светит и согревает затылки тех,кто наслаждается вечером.
Время: 15-ое августа, 10 часов вечера.
Действие в игре:
Форум на реконструкции, игра остановлена.

ShoutMix chat widget

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая история » .:Лаурэй:. » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Миловидное местечко,где прогуливаются практически все жители города.Я даже не могу назвать того,кто здесь не бывал хотя бы раз.

0

2

Киричи пришла сюда по указателям. Было такое ощущение, что все указатели вели именно сюда. Она совсем не давно оказалась в этом городе и не даже не удосужилась найти какое-нибудь место для ночлега. Сейчас это ее мало интересовало. Девушка присела на лавку и глубоко вздохнула. Она обожала сидеть вот так вот вечерами где-нибудь и вдыхать свежий ночной воздух.

0

3

Николь шла со стороны улицы мастеров. Шла знакомыми путями туда, где обычно тренировалась. На этой полянке обычно не бывает горожан. Может быть, так было всегда, но точно не сегодня. На лавке шагах в десяти от Ники сидела девушка, что очень расстроило полудуха. Вот тебе и тихое, безлюдное местечко... Ада подошла к девушке со спины и положила локти на спинку скамейки.
-Ну и чем мы тут занимаемся?-Тихо спросила она.

Отредактировано Николь (2008-03-29 18:57:17)

0

4

Вел не привык вот так вот просто сдаваться. Если уж он наметил себе цель, то будет преследовать ее пока она не придет к выводу, что сопротивление бесполезно.
Проследить за Николь не составило большого труда - демону прекрасно удалось затеряться в толпе, а девушку он чувствовал по ауре, так что теперь демон удобно примостился на ветке одного из деревьев, нависшей над полянкой (заклинание телепорта, а вы как думали?..) и мог обозревать все, что происходило внизу.
- Добрый день! Вы тоже любите это место? - вдруг спросил Вел, не в силах сдержаться.

0

5

Киричи резко оглянулась. С зади нее упершись на скамейку стояла девушка. А на дереве сидел парень. "Вот тебе и решила посидеть в тишине и покое..." -А какое вам до этого дело? Это кажется общественное место? Или вы зарезервировали его на себя? -Едко проговорила она. Вставать, а уж тем более уходить Кира даже не думала. Поскольку она не знала, кому этот странный парень задал вопрос, то и отвечать на него она не стала.

0

6

Черт.... Он преследует меня? Ну вот. Тренировка отменяется.-Девушка скосила глаза на демона, что пристроился на ветке дерева.
-Место как место.-Раздраженно пожала плечами Ника и, встав на спинке скамейки на руках, перескочила через нее и заняла место рядом с незнакомой девушкой.-Я не видела тебя здесь раньше.-Обратилась Ника к ней, вытянув ноги и изучая свои сапоги.
Да. Обычно здесь вообще никого не бывает...

0

7

Киричи фыркнула. -А с каких пор мы перешли на "ты"? Хотя мне все равно. Я тут не давно. А вернее пришла в этот город несколько часов назад. -Она посмотрела на девушку усевшуюся рядом с ней и оглядела ее. Довольно высокая, длинные волосы, острый подбородок, миндалевидные с желтым зрачком глаза. -Как тебя зовут? -Наконец спросила она. Надо же в конце концов начинать знакомство. Нельзя же быть такой всегда черствой.

0

8

-Я ко всем обращаюсь на "ты". По-крайней мере, стараюсь.-Задумчиво произнесла Николь.-Недавно в городе, да? Тогда ясно... Меня зовут Николь. А тебя?
Интересно, может быть она еще скажет "давай дружить"? -Про себя усмехнулась Ника и повернулась к незнакомке, иногда поднимая взгляд на демона. Но разглядывать странную одежду приезжей было гораздо интереснее. Интересно, откуда она?

0

9

-Киричи. -Коротко ответила Кира. Она отвела взгляд от Николь и уставилась в даль. Но боковым зрением заметила, что девушка тоже внимательно смотрит на нее. "Поменялись ролями, да?" -Усмехнувшись продумала подумала Ричи. Она вообще-то не ожидала, что прибыв в этот город, с ней вдруг так сразу заведут беседу. Она глубоко вздохнула втянув в себя свежесть вечерней природы. -Люблю вечер. -Прошептала Киричи, даже не надолго забыв, о незнакомке сидевшей рядом с ней.

0

10

Велдрин вздохнул и спрыгнул с дерева, подняв длинной полой одежды кучу листьев и пыли. Ему не нравилось, когда про него забывали, да и если честно, сидеть на дереве он уже устал.
- Не правда ли, очаровательное сегодня небо? - вклинился он в беседу, прекрасно зная, что совсем ни к месту и присел рядом со скамеечкой на траву, вытянув ноги.

0

11

Киричи подняла голову вверх. Небо было темным, слегка в дымке еще не до конца растаявших облаков. Звезды еще не показали, но небо было необычайно живописно и притягательно. -Да, Вы правы. Небо сегодня не обыкновенное. -Чуть слышно проговорила Кир. Она действительно наслаждалась всей природой окружавшей ее. Ей было приятно слушать как шелестят от ветра листочки на деревьях, как теплый вечерний ветерок обдувает и навевает чудесные мысли о лете.

0

12

-Кхм. А твое имя как?-Устало вздохнув, Николь обратилась  к демону. В ожидании ответа она скользнула взглядом по небу и остановила его на Киричи.
Что это? Замок?-Ника рассматривала странное украшение на длинной цепи, которая крепилась к... ошейнику?!.. девушки. Как она странно одета...
-Киричи, а ты откуда?-Нахмурившись, спросила Ада.

Отредактировано Николь (2008-03-29 23:09:11)

0

13

- Мое имя Велдрин, - с охотой представился вышеназванный субъект. - А вас зовут Николь и Киричи, да? - уточнил Вел у девушек и вновь уставился на небо.
Солнце в скором времени приготовилось зайти и уже окрашивало небо на горизонте в приятный рыжеватый оттенок, листья приятно шуршали под порывами ветерка.
Словом, демон мог бы сказать - вечер был прекрасен.

0

14

Киричи медленно повернула голову на Николь и внимательно на нее посмотрела. -Это не важно. У меня нет дома. Я путешествую, ищу, то что скрыто, и что я должна открыть. Такова моя судьба. -Наконец произнесла она. Кир и не надеялась, что смысл ее фразы кто-нибудь поймет. Она вообще очень любила говорить загадками. Вечно, что-то не договаривая. Характер уж был таков.

0

15

-Свою судьбу мы составляем сами...-Странно, кажется даже, печально вздохнула Николь.
Она молча кивнула Велдрину и тоже подняла глаза к небу.
-Вечер сегодня необычайно прекрасен...-Девушка немного помолчала и продолжила развивать свою мысль.-А дом... Кто сказал, что он обязательно должен быть? Я живу здесь с детства, но несколько лет назад продала свой дом. Потому что потолок его не давал мне возможности наблюдать за звездами ясными ночами... А зимой я обычно ухожу из города. И тоже путешествую.... За свои трис... За свои семнадцать лет я успела побывать в очень многих местах.-Быстро исправилась Ника и закрыла глаза, наслаждаясь тишиной.

0

16

Ксо,прогуливаясь по парку и наслаждаясь вечером,к своему неудовольствию заметил знакомую девушку и тех,кто с ней беседовал.В голове Ксаррона промелькнула мысль:"Готовят какое-нибудь темное дело?Скорее всего!".Медленно доковыляв до компании,полудемон шутливо рявкнул:
-Ага!Попались!Готовитесь к ограблению банка?Хотите учинить убийство короля?!Я вас раскусил!Так,сами сознаетесь или мне вас сразу в камеру посадить?
Капитан стражи насмешливо ухмыльнулся.

0

17

-Я же сказала, что захвачу мир...-Николь усмехнулась и поднялась.
Девушка потянулась, зевнула и даже протерла глаза, словно спала несколько часов подряд.
-Может, отдохнешь, а? Или тебе так приятно мешать отдыхать другим жителям города? Иди дальше, здесь нет ничего интересного.
Ника сложила руки на груди и сдула челку с лица.

0

18

Лицо Ксаррона расплылось в улыбке и он кивнул головой:
-Да-а-а.Захватишь-захватишь!И разве я мешаю?..М-м-м,я думал,что делаю наш прекрасный город веселым и разным.Если бы не я,Мастера бы постоянно ворчали,жители бы постоянно совершали преступления.А когда я на посту - ничего плохого не происходит.Ладно,просвятите меня,что вы здесь делаете,м?
"Так она и ответит.Властительница Мира!Хех."

0

19

Николь закатила глаза и подошла к стражнику.
-По-моему ты делаешь город скучным. А что мы тут делаем....-Ника помахала рукой перед глазами полудемона.-Неужели невидно? Мы отдыхаем. Это так странно, да?
Вот зануда...-Девушка окинула оценивающим взглядом стража и устало пожала плечами.
-Или, может быть, в твоем городе запрещено отдыхать?

0

20

Ксо,выслушав слова девушки и чуть не подавившись приступом смеха,покачал головой и поцокал языком:
-Нет-нет-нет.Можно.Но чтобы полноценно отдохнуть надо подписать специальные бумаги и сдать их в специально отведенное для них место.И заплатить...Но от моего вмешательства в отдых никто не застрахован.Мои права в этом городе ограничены максимум городскими стенами.Но и за пределами города мое влияние распространено.Вот так вот!Итак,вы точно ничего не собираетесь совершать?
Ксаррон насмешливо изогнул бровь.

0

21

Он еще и издевается?!
Николь сжала кулаки и почти крикнула:
-Слушай, ты...-Несколько секунд понадобилось девушке, что бы успокоится.-Прочь. Прочь с моих глаз!
Ника молниеносно развернулась и снова села на скамейку. Ада распустила волосы и спрятала ленточку в карман.
-Ты еще тут?-Она скосила глаза на полудемона.
Отдых, впрочем, как и тренировка, похоже, тоже откладывается до поры.

0

22

Ксо,прыснул в кулак,но со смехом не справился и повсюду раздался его смех.Парень,прищурив глаза,окинул девушку взглядом:
-Ну,ты не психуй,а?Прочь я все-равно не уйду,понимаешь- работа все-таки...Все-же обратись к священнику.Он- Мастер своего дела!Поможет на раз-два!!!Тебе объяснить как до него добраться?
"Я сейчас умру со смеху!Ну надо же!.."

0

23

-В свою очередь я могу предложить тебе узнать, как действует мой кинжал. И как долго будут искать противоядие маги от того, чем я снабдила свое оружие. Хочешь?-Ника демонстративно зевнула.
Конечно же, она не собирается сейчас сражаться. Или.... Или собирается?
-А если тебе совсем скучно, могу рассказать тебе, скольким неосторожным стражникам вроде тебя я уже вырвала позвоночник.
А так же сколько городов сожгла и сколько убила людей и не совсем, которые были виноваты лишь в том, что попались ей на глаза. Да-а, этим Ника любит похвастаться.

0

24

Ксо пожал плечами и потер указательным пальцем переносицу:
-Мне как то без разницы.Жизнь мы все потеряем,а некоторые теряют и живут.Бедняяяжки!Кхм,но гораздо хуже- потерять свою душу и отдаться чувствам!Фу...весьма скверная вещь.Э-э-э,а ты знаешь что тебя могут за такую вещь приговорить к уничтожению?Никакая магия не поможет.Но мне,как я уже говорил,без разницы.
Полудемон потоптался на месте и кинул взгляд на небо.

0

25

-К уничтожению? Вряд ли это у кого-нибудь получится.-Ника усмехнулась и передразнила полудемона.-Хотя, мне без разницы.
Девушка помолчала, рассматривая новые перчатки и продолжила:
-Ну и что с тобой делать?-Она тряхнула головой, откидывая волосы за спину.-Кстати, меня зовут Николь.

0

26

Ксаррон,удивленно подняв левую бровь,буркнул:
-Очень приятно!Капитан городской стражи.Зовут Ксаррон.Что со мной делать не знаю.Многие пытались выпороть за плохое поведение,но не получалось!Кхм,и откуда ты родом,Николь?..
"Какая глупая беседа...скучно,черт подери!"

0

27

Выпороть? Как интересно...
-Ксаррон. Ага. Я слышала о тебе...-Девушка задумалась на мгновение.-А родилась я тут. Гораздо интереснее твоя биография...
Ника снова усмехнулась, ожидая ответа полудемона.

0

28

Ксо хлопнул ресницами,слово девушка на первом свидании:
-Э,что?Моя биография самому последнему червю малоинтересна.Родился,жил,рос,обучался,служил,получил звание капитана,стал жить гораздо лучше.Хотя,проблем тоже немало.Вот так вот!Интересно?Я так не думаю.
Полудемон снова покосился на небо.

0

29

-Честно говоря, мне кажется, что все не так-то просто в твоей судьбе. Ну, если не хочешь рассказывать....
Да. Я узнаю все сама и уж найду, как подпортить тебе жизнь...-Ника улыбнулась своим мыслям.
-Можешь идти. Не вечно же тебе здесь стоять. Мы, может, хотим поговорить?

0

30

Велдрин все это время молчал, предоставив возможность вести беседу двум этим людям.
Хотя, впрочем, они оба имели весьма косвенное отношение к человеческой расе.
- Разве капитан стражи не должен выполнять свои прямые обязанности, а не флиртовать с девушками? - неожиданно спросил демон. - Ай-яй-яй! А я думал, интересы города для вас превыше всего, - и Вел демонстративно зевнул.
Интересно, ему удасться шокировать обоих?..

0


Вы здесь » Забытая история » .:Лаурэй:. » Парк