Забытая история

Объявление

Добро пожаловать в наш Мир!
Администраторы:
Gothic, Котаро
Модераторы:
...
Навигация по форуму:
Правила
Погода в игре: Солнце пока еще светит и согревает затылки тех,кто наслаждается вечером.
Время: 15-ое августа, 10 часов вечера.
Действие в игре:
Форум на реконструкции, игра остановлена.

ShoutMix chat widget

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая история » .:Лаурэй:. » Парк


Парк

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Ксо подавился услышанными словами.Он прошипел демону:
-Слушай ты!Молчал бы как молчал до этого!Или ты хочешь,чтобы на тебя плевали даже нищие?!Я могу это устроить,поверь мне!Ха,флирт!Какой к черту флирт,ты,идиот?Я могу приступить к своим обязанностям и засадить тебя годков на сорок.Поверь,твое представление о моей службе резко переменится.Флирт,ха...я не могу даже думать об этом.
Полудемон,зло оскалившись,покосился на лавочку.

0

32

Николь удивленно посмотрела на демона, пару секунд соображала, что то он сейчас сказал и усмехнулась.
-Да, Велдрин. Молчи лучше...
Девушка перевела взгляд на стражника.
-Хотя, в чем-то он прав.-Задумчиво произнесла Ника.

0

33

Велдрин сделал невинные глаза.
- Наверное, я попал в цель, раз вы так взвились, Ксаррон. - невозмутимо проговорил он и потянулся, похрустывая костями. - Неужели вам не нравится Николь? По-моему, симпатичная девушка, с ней и пофлиртовать не грех, - безмятежно продолжил Вел и сощурился на солнце.

0

34

Ксаррон усмехнулся и,склонившись перед демоном,резко хохотнул:
-Ну так и флиртуй с ней!А-а-а,черт подери!Йо-хо-хо!!!Она что- твоя девушка?!О,да уж!Тебе очень повезло,дружище!Считай,драгоценный камень нашел в куче дерьма.Но!Ты раскидал повсюду это дерьмо в процессе поиска и мне надо его убирать.Н-е-п-о-р-я-д-о-к!Так,кто идет на общественные работы?Кормим три раза в день.
Полудемон насмешливо сощурил глаза.

0

35

- Вы не правы, мы с ней даже почти незнакомы, - также невозмутимо отвечал Вел. - А ваша любовь к дерьму говорит о весьма странных вкусах, - со скучающим видом продолжил он. В его устах слово "дерьмо" звучало сухо и безэмоционально, как термин. - И отойдите, вы загораживаете мне обзор. Прекрасный закат сегодня, не правда ли?..

0

36

Николь усмехнулась и закрыла глаза.
-Спасибо.-Бросила она демону и что-то прошипела в сторону, машинально скользнув взглядом по небу вдалеке, что бы убедиться, правда ли закат прекрасен.А после обратилась к стражу.-Ксаррон, что-то мне подсказывает, что для этой работы годишься только ты.
Девушка явно собиралась добавить что-то еще, но промолчала.

0

37

Ксо довольно сощурился и еще больше прикрыл демону обзор.Ехидно улыбнулся:
-Так лучше?А дерьмо- вещь крайне сложная.Знаете- там можно найти кучу полезного.А главное- в дерьме я нашел вас!Ну разве не праздник?!Я думаю,что это надо отметить!По первому предупреждению каждому сойдет?Или по два?А давайте сразу наказание,а?У нас такие хорошие люди в этой службе работают!Крайне общительные и миролюбивые!

+1

38

-А какое наказание? Это может быть весело...-Ника зевнула, на этот раз не специально. От скуки.
Солнце садилось, близилась ночь. А Николь даже не знает, где будет ночевать сегодня. Наверное, придется уйти в лес... -Похоже, эта мысль не обрадовала Нику, но что делать.

0

39

- А за что нас наказывать? Это будет служебным произволом, - флегматично заявил Велдрин. - К тому же, с чего вы взяли, что я собираюсь что-то отбывать? Поверьте, я найду гора-аздо более интересные способы провести время.
Демон откровенно издевался над Ксарроном.

0

40

Ксаррон восторженно захлопал в ладоши.Гоготнув,полудемон усмехнулся:
-Хм...Веселое говоришь?..Есть у нас несколько эльфов...такие патриоты,я тебе скажу!Ну так вот...они ненавидят демонов и сидят в камере...они-берсерки и отличные бойцы,даже не знаю как мы их изловили.Что же а еще они...как бы...не любят противоположный пол в сексуальном плане...кхм...и они любят делать больно.Как ты думаешь?Мальчик-демон корчится от боли,а они гогочут!Весело ведь!Да...в темнице блокирована магия...Архимаг постарался!Вот так вот...Завтра на центральной площади встретимся.Захвати ненужную рубаху и штаны!

0

41

-М-м-м.... Да, я думаю, это будет весело.
Но завтра будет только завтра. Как он сказал? Магия блокирована? Хм, жалко. Несладко придется эльфам. К тому же, сама я магией не владею. На что, интересно, он расчитывает?
-Ты же не думал, что я откажусь?-Ника потянулась.
Жаль, сегодня не получилось размяться...

0

42

Велдрин только зевнул вслед и чуть поерзал, окончательно сползая на землю и ложась на траву, подложив руки под голову.
Разумеется, дешевых угроз о заточении в тюрьму он не боялся, даже если это и было правдой. Обладая врожденным чутьем на неприятности, он всегда успевал смотаться в последнюю минуту.

0

43

Киричи слушала весь этот по ее мнению бред медленно, но верно раздражаясь. "Господи, ты Боже мой... Я пришла сюда, чтобы полюбоваться небом в одиночестве, но тут собралась такая толпища, орущего друг на дружку народа, что это просто не реально." -Господи.. Вы хоть когда-нибудь слышали себя со стороны? Вы несете такую околесицу, что хоть прямо таки уши затыкай. -Раздраженно проговорила Кир. А ведь все было не так страшно если бы не пришел этот стражник и начал переругиваться с Николь. "Похоже она и вправду ему нравится, иначе бы он так не язвил и не брыкался..." -Лениво подумала Ичи. Она облокотилась на скамейку и безмятежно смотрела на удаляющиеся солнце.

0

44

Ксаррон,окинув всю компанию еще разок,оскалился:
-Что же.Ладно!Теперь вы- "почетные" гости в нашем городе!У вас будет такая сладкая жизнь,что даже дерьмо в котором я копаюсь вы сочтете за деликатес.Все понятно?Да...либо идите в район бедноты и живите в подвалах,либо уходите из города.Сами понимаете- ночной патруль гораздо менее дружелюбен,чем я.Хм-м-м,желаю весело провести ночь!И не наведываться в трактиры,хе-хе.Да пребудет с вами право на жизнь,да не загрызет вас метаморф!И запомните,дружки: в этом городе без моего хотя бы нейтралитета вам не выжить.Вы же не платите деньги за защиту?Нет!Так что если на вас налетит последний городской чудак,стража ему не помешает.Кхе,скверно оставаться!
Капитан стражи резко развернулся и быстрым шагом направился вдоль парка.

0

45

-Удачи, Ксаррон. Она тебе пригодиться!-Николь проводила взглядом стража отвернулась.
Машинально она надкусила губу и слизнула кровь.
...Да не загрызет вас метаморф!...-Вспомнив сию фразу, девушка усмехнулась и обернулась на Киричи.
-Расслабься! Все получат по заслугам...-Ада скользнула взглядом по стражу и закрыла глаза, задумавшись.
Он сказал "таверны"? М-м, неплохая идея. Меня здесь знают достаточно хорошо... Жаль, что Ксаррон, так самоуверен. Кстати....
Николь поднялась и догнала полудемона.
-А как насчет дуэли? Я думаю, что твоя гордость не позволит отказаться. Через два часа, здесь же.

0

46

Ксо,смерив девушку насмешливым взглядом,усмехнулся:
-Не уверен,что тебе именно ЭТО нужно.Скорее,ты хочешь привлечь мое внимание...э-э-эх!
Полудемон зевнул и продолжил:
-Нелегко жить в подлунном мире...к тому же,вечером и ночью я не сражаюсь.Просто не мое время и никакие обсуждения за спиной и насмешки в лицо здесь не уместны.Да и вообще,обычно девушек приглашают на свидания,но вовсе не они тебя,да еще и на дуэль.Прощай.Ты наверняка знаешь,где меня можно найти.
Ксаррон неторопливо зашагал дальше.

0

47

Киричи подумала: "А ведь насчет таверны это он хорошо сказал." И уже было встала, чтобы отправиться в ту самую таверну, как услышала одну из последних фраз Ксаррона про то, что он не сражается вечером и ночью и не выдержав, заметили. -Вы не сражаетесь вечером и ночью? От чего так? Или по ночам вы становитесь таким уродом, что ваши соперники убегают, не дождавшись начала дуэли? Хотя все это совершенно не мое дело и совершенно меня не касается. Лучше много уважаемый кто вы там... ах, да... командир стражи. Не будете ли Вы так любезны и не подскажите ли мне, где тут ближайшая таверна. -Довольно вежливо, но холодно попросила она. "Выполните наконец свой долг, как стража и гражданина. Давно бы уже пора." -Подумала Кир, но в слух, конечно же не сказала.

0

48

Ксо,не оборачиваясь,раздраженно произнес:
-Я ничего не слышал из сказанного тобой,пискля.В городе стоят ориентиры,ну по-крайней мере стояли.И еще:ты не в праве от меня чего-либо требовать.В этом городе ты-никто.А разве "никто" смеет требовать с милого капитана стражи?Нэа!Утони в пивах и насмешках тех,кто тебя изнасилует в ближайщем трактире.Учти:это- напутствие на будущее.
Закончив таким образом беседу,полудемон спокойно направился дальше,ускоряя шаг,да теряясь в вечере.

0

49

-Тогда сражайся здесь и сейчас.-Николь сложила руки на груди и косо смотрела сквозь челку уходящему стражнику в след.
Где-то между лопаток что-то словно оборвалось. Неприятное чувство заставило Нику дернуться и сделать шаг назад, что бы удержать равновесие.Я владею собой.... Я владею собой и своим телом. Луна, у тебя нет власти надо мной! Луна... Я не твоя. Боль мгновенно отступила и девушка снова приняла ту же позу, криво улыбнувшись. Так-то лучше.
-Киричи. Я здесь родилась, я знаю все таверны.-Не оборачиваясь, произнесла Ада.

0

50

Киричи лишь фыркнула на такой грубый ответ. К счастью не в ее характере было обижаться на полных идиотов. На слова Николь она в этот раз обратила внимание и обернулась к ней. -Тогда, если тебе не трудно, не могла бы ты проводить меня до ближайшей таверны. Если уж уважаемый командир стражи, не проявил желания мне помочь. -Вежливо попросила Кир, но в отличии от обращения к Ксаррону, она произнесла это более мягко.

0

51

Николь обернулась, поведя плечом, что бы окончательно убедиться, что приближающаяся ночь не оставила никаких следов.
-До ближайшей? М-м, пожалуй, нет. В конце-концов, мне лично не нужны неприятности. Есть тут одна таверна... Прекрасное местечко. Пошли.
Девушка постояла около секунды, пытаясь сориентироваться и направилась к окраинам города.
-А "уважаемый командир стражи" не то, что помочь девушке не может, так еще и отказывается от дуэли. Так что нечего от него ждать, кроме глупости.

---> Таверна у самых стен города.

0

52

Киричи пожала плечами и двинулась следом.

------>Таверна у самых стен города

0


Вы здесь » Забытая история » .:Лаурэй:. » Парк