Забытая история

Объявление

Добро пожаловать в наш Мир!
Администраторы:
Gothic, Котаро
Модераторы:
...
Навигация по форуму:
Правила
Погода в игре: Солнце пока еще светит и согревает затылки тех,кто наслаждается вечером.
Время: 15-ое августа, 10 часов вечера.
Действие в игре:
Форум на реконструкции, игра остановлена.

ShoutMix chat widget

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая история » .:Лаурэй:. » Таверна "Сытый дракон и никакой магии"


Таверна "Сытый дракон и никакой магии"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хозяин приврал.В это заведение вбабахана куча магии.От различных световых эффектов,до элементов декора.Слава Богу,что еда и выпивка хотя бы настоящие!

0

2

Дверь предательски скрипнула, когда Элиш приоткрыла ее. За привычным шумом, который, казалось, не прекращался здесь никогда, никто и не заметил, как в помещение проскользнула девушка, что-то бросила хозяину таверны и поднялась на жилой этаж. Вернее, девушка так думала. За ней давно наблюдали, примерно с того момента, когда она подошла к городу. Впрочем, пока еще рано раскрывать карты. Сейчас чародейка сидела на кровати и расчесывала волосы, раздумывая над произошедшем. А ведь всего лишь десять часов... Она подошла к окну, положила гребень на стол и села на подоконник. Так... Надо бы выспаться. Неизвестно, когда я вернусь сюда еще раз. Однако, ложиться спать девушка не спешила. Вместо этого она достала из-под подушки потрепанную книжечку и углубилась в чтение. Да... Сколько раз я не перечитывала дневник Силис, каждый раз открывала для себя что-то новое...

0

3

Николь сидела у окна, по-звериному расположив руки перед собой. Тщательно скрываясь в тени, падающей от башенки соседнего здания, девушка наблюдала за читающей эльфийкой. Спрыгнув на землю, оборотень осмотрелась, ища взглядом Котаро. Что это?.. Вдруг Николь почуяла знакомый запах и обернулась на дверь таверны. Заметив, что она открывается, девушка поспешила раствориться в воздухе. Ну, мало ли что... Ведь этот запах ассоциируется у меня с опасностью. Из постройки вышел сутулый юноша в темных одеждах и направился по направлению к нежилым районам города. Странно... Его лицо показалось мне знакомым. Но все, кого я знала уже мертвы... Хм... Магия ослабела и Ника вновь появилась на улице.

0


Вы здесь » Забытая история » .:Лаурэй:. » Таверна "Сытый дракон и никакой магии"