О написании постов
Выделять мысли/действия/диалог вы можете так, как вам удобно. Только, пожалуйста, никаких звездочек (*)!
Пишем от третьего лица.
Такие посты, как:
"Я пришел, огляделся и сел"
"Всем привет!"
"Да."
Удаляются сразу.
Пожалуйста, расписывайте все как можно подробнее. Мысли персонажа, действия.
Посты мы проверяем перед отправкой, т.к. их редактирование после нежелательно.

Ники
Желательно, что бы ник был написан русскими буквами.
Так же ник должен совпадать с именем/фамилией/прозвищем персонажа.
Не допускаются ники, целиком состоящие из заглавных букв.

Система наказаний
Жуткое название, да? Хех. Стараемся.
За нарушение правил пользователю выносятся предупреждения. После трех предупреждений - бан. Бан может быть временным или постоянным.
Модераторы не могут банить игроков, но могут выносить предупреждения.

Основные правила
1. Мат на форуме целиком и полностью запрещен. Сообщение удаляется, пользователю выносится предупреждение.
2. Флудим мы где? Правильно. Только во флудилке.
3. Если вы не можете по какой-то причине появляться на форуме, отпишитесь об этом в теме "Меня не будет с ... по ...". Иначе роль будет освобождена.
4. Иметь несколько персонажей на форуме разрешено. Только, пожалуйста, перед регистрацией следующего чара, уведомите об этом админов.
5. Если вы считаете, что модератор несправедливо вынес вам предупреждение, обратитесь к администраторам.
6. Писать посты в игровых темах до принятия вашей анкеты запрещено. Да, кстати, администраторы имеют право не принимать вашего персонажа.
7. Для рекламы существует специальная тема.
8. Писать капс-локом или транслитом запрещено. 

Правила игры
1.Посты мы пишем только за себя и не играем за других персонажей. Их хозяева сами справятся. Игроки могут описывать действия нпц (неписи).
2.Находится во многих местах одновременно нельзя. Тк. это невозможно.
3.При переходе в другую тему, оставляем переход. Пример:
---> "Название темы или ссылка на нее."
4.В игре не используем смайлы. Так же запрещены в постах изображения. Только в описании темы.
5.Убивать или серьезно калечить чужих персонажей без разрешения их хозяев запрещено.
6. При описании любых ваших действий, постарайтесь быть как можно более реалистичными. Например, за пост вроде: "Я схватил его за холку, разодрал ему живот и, подбежав к краю пропасти, швырнул его далеко вниз!" полагается, как миниум, предупреждение... © Scream
7. Не злоупотребляем магией и пр. Персонажи, конечно же, все сильные, но отнюдь не всесильные. ^^
8. Если вы хотите сказать что-то не относящееся к игре или относящееся косвенно, то ставьте "ОФФ" или "ОСС". Только не злоупотребляем. Сообщения, содержащие только "ОФФ"-ы запрещены.

Примечание:
Нпц – персонажи, не имеющие хозяев, периодически возникающие в сюжете и необходимые игрокам для более красочного отыгрыша мира и событий. Нпц по умолчанию являются «общими», за одного и того же Нпц при необходимости могут писать разные игроки, если иное не оговорено заранее.
© Scream

Ну и напоследок хочу пожелать приятной игры ^^