Забытая история

Объявление

Добро пожаловать в наш Мир!
Администраторы:
Gothic, Котаро
Модераторы:
...
Навигация по форуму:
Правила
Погода в игре: Солнце пока еще светит и согревает затылки тех,кто наслаждается вечером.
Время: 15-ое августа, 10 часов вечера.
Действие в игре:
Форум на реконструкции, игра остановлена.

ShoutMix chat widget

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая история » .:Лаурэй:. » Таверна у самых стен города


Таверна у самых стен города

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Эту таверну обычно не замечают прохожие.  Домик охвачен магией. У таверны нет названия, да и к чему название странному месту, которое то есть, то нет? Здесь живут так называемые "чужие". Разбойники, некотрые вампиры и тому подобные существа, которых почему-то опасаются или, наоборот, порой даже не уважают жители города. Обычных людей здесь почти невозможно встретить. Они обычно спешат скорее покинуть это место. Отчего это, интересно?...

0

2

Николь подошла к таверне и постучала. Дверь медленно и со скрипом, словно не желая впускать кого-либо, открылась. Девушка осмотрелась, словно выискивая кого-то взглядом. А ведь ничего не изменилось...
-Привет, Ада.
-Приветствую.-Ника пожала руку вампиру и не забыла добавить про то, что не стоит ее так называть, на что юноша только усмехнулся и вышел из таверны.
Николь обернулась на Киричи.
-Только, большая просьба, никому не рассказывай про то, что была здесь со мной. А то мало не покажется ни тебе, ни мне.

0

3

Киричи посмотрела на вампира. -Не в моих интересах, что-то рассказывать, да и некому. Если только этому уважаемому командиру стражи, но этого я точно не сделаю. -Произнесла она с усмешкой на слова Николь. Неужели она считает, что ей надо, да и есть кому, рассказывать, что она была тут. А смысл?

+1

4

Ника поймала за руку одну из официанток, о чем-то ее попросила и снова обратилась к Киричи.
-Спасибо. Так... У меня есть ключи от трех комнат. Я здесь давно живу. -Гордо произнесла Николь и протянула девушке ключи от одной из комнат.-Можешь оставаться здесь сколько захочешь. Чудесное местечко...
Ада отвлеклась на официантку и приняла у нее флягу, обтянутую темной кожей.
-Я наверх. И это.... Раз уж мы тут, можешь звать меня Никой или Адой.

0


Вы здесь » Забытая история » .:Лаурэй:. » Таверна у самых стен города