Забытая история

Объявление

Добро пожаловать в наш Мир!
Администраторы:
Gothic, Котаро
Модераторы:
...
Навигация по форуму:
Правила
Погода в игре: Солнце пока еще светит и согревает затылки тех,кто наслаждается вечером.
Время: 15-ое августа, 10 часов вечера.
Действие в игре:
Форум на реконструкции, игра остановлена.

ShoutMix chat widget

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая история » .:Лаурэй:. » Рынок


Рынок

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

-О, как интересно. Мы не только хорошо притворяемся, но и хорошо врем. Молодец. Я почти поверила.
Элиш откинула косичку за спину и повернулась к Котаро, с неподдельным интересом рассматривая его.
-Кажется, совсем недавно ты сказал, что уже убивал подобных мне? Интересно, им ты говорил то же самое?-Вдруг вспомнила ангел.

0

62

Котаро,продолжая улыбаться,отрицательно покачал головой. Хм,если подумать,ведь я действительно им такого не говорил. Они не интересные.... Я их сразу убивал. Хотя меня и пытались соблазнить.. Сначала с помощью внешности и слов... Затем пошли заклинания... Ну,а после хладный труп на земле и я,о чем-либо думающий.
-Хм,не сказал бы я,что из меня выйдет хороший врун. Вообще,ты почти поверила в правду. А в ложь гораздо легче поверить,да уж. И да, я убивал мнооожество подобных тебе,наверное. Все-таки,ты принадлежишь к неизвестной мне расе.. Земли то нет. Да и Сплетение такое....Я с таким видом и не сталкивался ни разу. В общем,никому я ничего подобного не говорил. Хочешь верь,хочешь- можешь не верить. Я никого не заставляю...

0

63

Угу, как же. По-моему именно это ты и делаешь, Котаро... Элиш снова вздрогнула от холода и принялась греть руки дыханьем.
-Ладно. Я пойду. А то темнеет и становится прохладно...-Угу. А еще я очень хочу спать.--Но... Если ты действительно захочешь узнать что-то обо мне, то я не против. Попробуй. Попробуй хотя бы завоевать мое доверие, Котаро...
Ангел усмехнулась про себя и, развернувшись, направилась в сторону таверны. Но для начала попробуй хотя бы найти меня.... М-м. Завтра я буду уже далеко отсюда.
----> Таверна "Сытый дракон и никакой магии"

0

64

Ника зевнула и потянулась. Это все, что ли? Как скучно... За этой весьма необычной парочкой девушка наблюдала уже минут десять, сидя на земле в паре десятков метров от них. Дело в том, что Николь тренировалась неподалеку. Почуяв странный, ни на что не похожий запах, она решила узнать, чей он. Но ее поиски не увенчались успехом. Здесь были только человек... Хотя, мне кажется, что он не чистокровен... и эльфийка. Пожав плечами, девушка уселась на землю, все еще тяжело дыша. Ада слышала большую часть разговора, но сама не произнесла ни слова.

0

65

Котаро,удивленно проводив удаляющийся силуэт девушки взглядом, нахмурился и скрестил руки на груди. Хех,понял,парень? Интим лишь после более близкого знакомства. Странные же бывают эльфийки. Хм,эльфийка ли она? Если она отказалась отвечать на мои простые вопросики,значит, дело здесь тайное... О-очень тайное, ну и Гро с ними! Э-эм,с ней.
Как только девушка скрылась от взгляда парня, тот перевел взгляд на небо. Котаро еще слышно прошептал:
-А небо и вправду прекрасное! Ладно,ничто меня здесь больше не держит. Или держит?
Так,я чувствую,что здесь рядом кто-то есть... Но насколько близко это нечто? Тут даже инстинкты охотника не помогут. Значит,будем делать по старинке.
Повертев головой по сторонам,парнишка так ничего и не заметил. Повторив сие занятное дело еще раз,он все-таки нашел фигурку,определенно принадлежавшую гуманоиду. Гуманоиду,которого Котаро почуял. Вернее,которую.
Зевнув, парень медленной походкой направился к незнакомке. Подойдя на дистанцию,подходящую для спокойного общения(без криков,оров и прочего), тот улыбнулся.
-Не правда ли сегодня чудесный день,почтенная?..

0

66

Николь даже удивилась, когда к ней обратился тот парень, что несколько минут назад беседовал с эльфийкой.
-Да, Вы правы.-Девушка нагло смотрела снизу вверх, неприятно оскалив в улыбке клыки.
Однако, сие вдруг показалось ей совсем скучным, и она поднялась, попутно отряхивая одежду. Случайно заметив, что этот необычный запах ослабел, Ада задумалась. Клубника. И что-то еще... Эльфы... Они совсем другие. Интересно.
-Хм. Котаро... Ведь так тебя зовут? Эта эльфийка. Что ты о ней думаешь?-Ника смотрела вдаль. Туда, куда сейчас направилась незнакомка.

0

67

Котаро задумчево положил ладонь на подбородок. Слабо улыбаясь, парень все разглядывал девушку. Особое внимание он уделил остреньким,белосжнежным,ну прямо заглядению а не клычкам. Странно,разве у нормальных людей такие клычки могут быть? М-м-м, надо было побольше уделять внимание книгам. Ладно, предположим, она принадлежит к Иным. Но... так ли это? Черт,я не могу сделать вывод.
-Да,совершенно верно, меня зовут Котаро,к вашим услугам. Эльфийка? Я не столь глуп,чтобы говорить все незнакомой девушке... Но,признаюсь,она меня очень заинтриговала своей манерой поведения,происхождением,уходом от ответов. Конечно,мне было очень обидно от того,что она ушла. Кхм, простите за глупый вопрос, но могут ли быть у обычного человека такие прекрасные клычки? Я хоть в этой области являюсь никем и ничем... это меня никогда не интересовало,но сейчас я бы очень хотел услышать ответ на свой вопрос.

0

68

Он тоже заметил. Значит, я не ошиблась. Наверное.
Ника наклонила голову набок и перевела взгляд на Котаро.
-Ты всем устраиваешь допрос, да? Сначала эльфийку замучал, да так, что она от тебя сбежала, а теперь переключился на меня? Не-е-ет уж, со мной такие вещи не пройдут.-Она хищно клацнула зубками.-Я скажу сразу. Я действительно не человек. Всего лишь безобидный оборотень. Хм... А вот меня твое происхождение совершенно не волнует.
Как бы его использовать? М-м. Пусть пытает эту эльфийку. Вдруг она на вкус неплоха? Буду хоть знать, что ем. Кстати...
-У тебя деньги есть?-Ада приподняла одну бровь.

0

69

Котаро хмыкнул,слушая девушку. Чем больше слов вылетало из её гортани, тем более довольной становилась его ухмылка. Как же милые дамы любят поиграть с безобидным мной! Я польщен,да-а. Не каждому выпадает такая честь - быть игрушкой для прекрасного пола. Ну, не буду же я отказывать прелестной девчушке в безобидной игре? Верно,не буду. И пусть та часть меня,что против, идет навстречу Гро!
Все так же довольно ухмыляясь, парень игриво сообщил:
-Да,признаю что допросы- моя слабость...
Выждав пару мгновений, Котаро переспросил:
-Значит,оборотень? Я люблю играть с метаморфами... И деньги при мне есть. Знаете, всегда полезно иметь при себе хотя бы парочку серебрянных монет. Для безопасности.
Парнишка извлек из ниоткуда серебряную монету и,подкинув ту в воздух,поймал языком. Хищно улыбнувшись, парень продолжил.
-Я не особо то и люблю целоваться с незнакомыми девушками,но вы столь прекрасны... Подарите мне мааленький поцелуйчик? Я бы предпочел "Лунный поцелуй".
Все так же держа монету на языке, парень продолжал улыбаться.
Надеюсь, сейчас в серебрянных монетах серебра достаточно,чтобы уложить среднестатистического оборотня. Иначе у меня будут проблемы.

0

70

Николь усмехнулась. Наивный... Кратко, почти не коснувшись языка Котаро, девушка перехватила губами монетку и принялась изучать ее, активно вертя ее в руках.
-Ты действительно веришь в эти бредни?-Через некоторое время спросила она.
Конечно же, нельзя сказать, что серебро не наносило никакого вреда Нике. Руки жгло даже через перчатки, но девушка тщательно скрывала это.
Ну что же... На ужин мне хватит. А ведь я давно не держала в руках серебряных монет... Только медяки. Хм.

0

71

Котаро внимательно проследил за действиями девушки,прислушиваясь к внутреннему голосу. Вернее,к внутреннему слуху и зрению. Хм,значит,возмущение пространства имеет место... Хех,и все-таки это не бредни. Нет ничего лучше, чем обычная порция серебра для оборотня. Вернее, нет ничего хуже. Хм, и почему она ТАК задала ЭТОТ вопрос? "Лунный поцелуй" напрочь убил бы её. Жаль что я слишком добр и милосерден,поэтому девочка будет жить,хотя бы в ближайшие секу.. минуты.
-Бредни ли? Ты не дала мне совершить "Поцелуй". Ты отняла мою монетку. Ээх, когда-нибудь ты поймешь, что потерять жизнь очень проще. Проще простого. Нужно лишь сдавить твою грудную клетку... Ладно, не буду открывать карты перед потенциальным врагом... Кстати, милая моя противник, ты откроешь хотя бы одну свою карту назвав свое имя?
Ооох,ладно,не буду её пугать тем,что я видел КАК её тело отреагировало на серебро. Я же очень добрый и хитрый. Ведь ей будет гораздо сложнее бороться с неизвестным противником. Ну,если битва будет иметь место.

0

72

-Потерять жизнь? Да, это очень просто. Уж я-то знаю.-Говорить о том, что уже мертва, Ника не стала.-Меня зовут Николь. Так что ты там говорил про мою грудную клетку?.. Есть желание попробовать?..
Девушка сунула монетку в карман, потянулась. Как он сказал? "Лунный поцелуй"? Думаю, это не так весело, как кажется...

0

73

Котаро отрицательно покачал головой и грооомко зевнул. Уходящий день сильно вымотал парня. Ведь перед вечером бесед были активные утро и день. Проведя указательным пальцем по виску, парнишка "уговорил" улыбку еще немного погостить на лице.
Я не хочу убивать ту,что пока еще не заслуживает смерти. Я... я не каратель и не фанатик,чтобы слепо следовать каким-то законам. Хотя,какие могут быть законы? Подумаешь, Король вякнул,что оборотни- есть что-то плохое. По-моему этим чем-то плохим является сам Король.
-Давай лучше попробуем сделать ЭТО в более интимной обстановке? Не люблю,когда меня застают в такие моменты.Да и не заслужила ты моего поцелуя,Николь. Вообще,ты мою монетку отобрала.

0

74

-Не расслабляйся. Ты ведь знаешь, наверное, чем питаются оборотни? Хе. И именно поэтому мне твоя монетка нужнее.-Николь показала язык Котаро.-И кто сказал, что ты сможешь вообще дотронуться до меня?
Девушка изобразила удивление. Но на самом деле она уже была мысленно в таверне, планировала вечер.

0

75

Котаро неопределенно пожал плечами и,вздохнув,почесал затылок. Парень уже чуть не валился с ног, глаза уже потихоньку закрывались. Снова зевнув, парнишка на мгновение закрыл глаза. Открыв те, уставился на Николь.
Ну что за самоуверенная девочка! Ну и что ей даст то,что она является оборотнем? Она что не понимает,что не нужна мне её смерть. Не нужна. Я что, так похож на маньяка-убийцу? Да и вообще, необязательно касаться жертвы,дабы помочь той заснуть Вечным Сном. В моей памяти всплывают рассказы об одной персоне,которую совсем не хотелось бы вспоминать. Нехорошо плохо думать о мертвых.
-Я и не собирался тебя трогать, милая Николь. Я просто хочу сейчас закрыть глаза и спа-ать. Спать. Спа-а-а-ать... Желательно с красивой девушкой. Ну,хотя бы с красивым мужчиной!

+1

76

-Так спи. Я мешаю, что ли?-Удивленно спросила Ника.-Да и вообще, я ухожу. Теперь у меня есть деньги на прекрасный ужин. Спасибо.
Прекрасный... Как же. Ну почему даже в таверне для нечисти не подается человечина?-Девушка снова вспомнила об эльфийке, что видела недавно.О... А эльфы гораздо приятнее на вкус. Стоит отыскать ту девчонку. Немного замявшись, словно раздумывая, как бы по-аккуратнее разузнать о ней, Ада заговорила вновь:
-Котаро, я поняла, что тебя интересует та ушастая особа. Не понимаю, что ты нашел в ней, но мне сейчас как раз нечем заняться... У меня прекрасный нюх, а ее след... М-м, настолько необычен, что я ни за что не потеряла бы его. Конечно же, за мои услуги приходится платить. Но, так и быть, не в этот раз...
Надеюсь он поймет все правильно. Ведь я жутко голодная. А абы кого я не ем.

0

77

Котаро неопределенно пожал плечами. Зевнув, он вытянул руки вперед и потянулся, блаженно прикрыв глаза. Проведя ладонью по затылку, парень перевел взгляд на небо,потом на девушку,затем на носки своих сапог. Наконец, сфокусировав взгляд на Нике, тот слабо улыбнулся.
-Ну,раз мои деньги пойдут на то,чтобы насытить голодного...э-э-э,человека,то я не в претензии.
С чего с её стороны такое желание помочь жалкому неудачнику в поисках листоухой? Неспроста все это,неспроста. Да и я искать кого-то на ночь глядя не горю желанием. Гораздо больше хочется либо упасть тут же и заснуть,либо развалиться в какой-нибудь таверне на кровати и опять же заснуть. Да-а,есть из чего выбирать. Какой же вариант меня устроит? А Гро его знает!..
-Признаться, не до поиска прекрасных эльфиек мне сейчас... Да и не до прогулок... Лучше окажи мне услугу,дотащив меня до таверны,а?..

0

78

Проклятье. Ну, не хочешь и не надо. Сама справлюсь.
-Еще чего! Как же ты низок и слаб. А перед ушастой надо было обязательно выпендриваться. Пф.
Николь развернулась, отошла на несколько метров и задумалась. Н-да. Втереться в доверие к ней не получится... Действительно странная картина будет, если я сейчас припрусь к ней одна и брякну что-нибудь вроде "Привет! Давай дружить?" Ррр. В таверну не хочется. Ведь если я доберусь до своей кровати, то останусь там до утра. А мне хочется еще побродить и похулиганить... Черт. Чем же заняться?
-Ну... Ты точно не передумаешь в ближайшее время?..-Со слабыми нотками надежды в голосе спросила девушка, даже не оборачиваясь.
А что поделаешь? Ведь она была зверем. Чудовищем, если верить всем историям, которые так любили рассказывать друг другу жители Лаурэя. И по всем традициям оборотней, питалась девушка мясом. Отнюдь не звериным...

0

79

Котаро немного похлопал глазами,обдумывая ответ. Закончив сие веселое занятие, он нахмурился и положил кончик указательного пальца себе на нижнюю губу.
Чего она добивается? Ну не знаю,не знаю я как ведут себя оборотни и прочие метаморфы! На меня,черт подери,можно пальцами показывать. Вот этот идиот Котаро, которого обвела вокруг пальца обычная девка-оборотень! Хотя-а-а, кому какое дело до меня? А особенно,какое мне дело до мнения окружающих?! Но все-таки... я сейчас могу совершить глупую ошибку. Очень глупую и,может быть,очень серьзную.
Глаза,начавшие потихоньку закрываться,напомнили парню о необходимости сна.
Черт, спать! Спа-а-ать. Но... Она назвала меня слабым. Хоть я и низок,очень низок,ниже некуда, но слабым того, что подарил смерть стольким магам, называть никак нельзя!
Уверенным шагом направившись к девушке, Котаро кивнул головой.
-Ладно, показывай дорогу, милая оборотень. Вот только не надо заводить меня в ближайший переулок и стараться загрызть. Я хоть женщин и люблю, но интерес к жизни из-за этой любви терять не хочу. Значит, и саму жизнь.

0

80

-Ты невкусный.-Буркнула Ника и обернулась.
Прикрыв глаза на мгновение, девушка отыскала среди тысяч запахов тот самый, что исходил от эльфийки. Снова непроизвольно заметив, что он очень странный, Николь бросила Котаро краткое "идем" и, мощно оттолкнувшись от земли, вспрыгнула на крышу лавки, следуя за будущей жертвой. Здесь след более старый... Значит, она направилась туда. Мысль о таверне под названием "Сытый дракон и никакой магии" заставила поморщиться Нику, но она не отступила. Ада преодолевала расстояние прыжками, каждый из которых отчаянно напоминал звериный. Сейчас ей было не до того, успевает ли за ней Котаро или нет. Она даже не вспомнила о нем за всю дорогу. А зачем? Ведь он согласился. Пусть теперь добирается как хочет. Мое дело только довести до ушастой... М-м, безумно вкусно пахнущей...
----> Таверна "Сытый дракон и никакой магии"

0


Вы здесь » Забытая история » .:Лаурэй:. » Рынок