Забытая история

Объявление

Добро пожаловать в наш Мир!
Администраторы:
Gothic, Котаро
Модераторы:
...
Навигация по форуму:
Правила
Погода в игре: Солнце пока еще светит и согревает затылки тех,кто наслаждается вечером.
Время: 15-ое августа, 10 часов вечера.
Действие в игре:
Форум на реконструкции, игра остановлена.

ShoutMix chat widget

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая история » .:Регистрация персонажа:. » Анкета Мизуки


Анкета Мизуки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия. Можно еще и прозвище.
Мизуки (Мицуки), Мизу или Мицу
2. Возраст.
21 год
3. Раса
Человек
4. Характер (Не менее двух строк. Не забываем и про недостатки, ибо они у всех имеются.)
Ко всему относится с чувством юмора. Не упустит случая сострить, но так, что бы не обидеть кого-то, ибо ненавидит ссориться из-за пустяков. Холодна с теми, кто ей неприятен. Иногда бывает слишком гордой. На лице почти всегда играет немного злобная ухмылка. Мудра, иногда слишком серьёзна. Разбирается в психологии и использует это против врага.
5. Внешность (не скупимся, расписываем подробно.)
Среднего роста девушка. Волосы светлые платиновые, длинные, достают до поясницы. Часть волос собраны в хвост на макушке. Чёлка густая, достаёт до бровей и отбрасывает тень на скулы и ярко-синие выразительные глаза, так чётко передающие эмоции. Ресницы и брови тёмные, густые. Нос прямой, чуть-чуть вздёрнутый. Бледно-персикового оттенка губы. Плавная линия плеч, руки тонкие и изящные, но сильные, способные довольно-таки хорошо управляться с мечами. Ноги быстрые и сильные. Мицу - девушка гибкая, имеет пластику кошки. Запросто незаметно проскользнёт в узкую щель, даже если будет надо, то сядет на шпагат. Одета в длинную алую рубашку с длинными рукавами, достающими до костяшек пальцев и с широким воротником. Поверх одет чёрный жилет из плотной ткани и на шнуровке. На ногах - высокие чёрные сапоги на плоской подошве, верх которых сделан из плотной, но эластичной ткани. За спиной - пара ножен с самурайскими мечами.
6. Биография (Не меньше 5-6 строк. Не админам это нужно, а вам. Вам же за персонажа играть ^^)
Была ночь. Ясное небо, на котором светил большой серебристый и полный круг луны. К горам шла женщина, осторожно неся с собой плетённую корзину с повязанной на ручке розовой лентой и со спящим младенцем. Женщина добралась до небольшого домика в горах и оставила у порога корзинку. Она встала на колени и обронила на белоснежное одеяло горячую и прозрачную, словно горный хрусталь слезу. "Так будет лучше", - прошептала она сладко спящему младенцу и слёзы градом покатились по её щекам, срываясь на белоснежное одеяльце. Женщина резко встала и побежала прочь. Через некоторое время дверь домика отворилась и от туда вышел мудрый Ронин-сенсей. Он взглянул на корзинку и взгляд его пал на личико младенца. Сенсей взял корзинку, посмотрел на серебрисую луну. Старец прошептал лишь единственное слово - Мицуки.
Через восемь лет в доме Ронин-сенсея уже бегала очаровательная девочка, так ловко обращающаяся с палками, которые Сенсей давал ей вместо мечей. Мицу была очень проворная, гибкая и хитрая. Уроки филососфии... нет... её жизнь была сплошной урок, ведь она росла в доме мудрого Ронин-сенсея... научили её очень многому.
-Ну что ж, Мицу, я вижу в тебе энергию воздуха. Ты даже не представляешь, что ты сможешь и осознаешь это ох, как не скоро, - сказал Сенсей Мизуки, - думаю пора уже обучать тебя магии.
К двенадцати лет Мизуки овладела магией воздуха. Нельзя сказать, что в совершенстве, ведь никто из нас не совершенен. Она уже умела создавать вихрь, вакуум... К шестнадцати лет девушка овладела левитацией. На семнадцатый день рождения Сенсей сделал подарок Мицу - два стальных самурайских меча. В тот же день они начали заниматься с мечами.
И вот, Мицу стукнул 21 год. Она уже справлялась с мечами... сдесь будет уместно сказать в совершенстве. Магию воздуха она совершенствовала каждый день, как и способность к левитации.
-Я тебя обучил всему, что нужно. Я тебя отпускаю, - сказал Сенсей Мицу. Мицу понимала, что вечно она у Сенсея жить не будет и не может, - теперь ты можешь странствовать по миру, искать что-то новое, и, конечно, совершенствуйся, Мицу.
7. Артефакты/животное[или не совсем животное]-спутник?
Два необычайно острых самурайских меча, с которыми Мицу управляется в совершенстве.
8. Специальность (профессия, класс, как хотите.)
М... самурайко ^^ Странствует по свету.
9. Способности (Всемогущие супер-герои не заполняют анкету и проходят мимо)
Магия воздуха, левитация.
И то и то врождённое.
Магия воздуха. В этой сфере имеет очень широкие способности. Способна создавать довольно-таки сильный вихрь, который запросто снесёт маленькую деревушку. Также вакуум, струю воздуха, которая может сдвинуть с места большо-ой булыжник.
Левитация.
Способна подниматься над землёй примерно на 600 метров. Если прыгнет в глубо-окую яму, то у дна затормозит и мягко приземлится. также способна слеветировать вместе с собой объект, не превышающий её размеры.
Постоянно совершенствует свои способности.
10. Читали ли вы правила?
Доо
11. Личное звание.
Странствующий самурай
12. Способы связи (icq, e-mail, skype - все, что угодно. Кроме ЛС.)
ICQ - 430-572-403
E-mail - sht.julia@mail.ru
Skype - chatte.noire.13

Отредактировано Mizuki (2008-09-28 13:08:59)

0

2

А мне нравится ^^ Претензий нет [и не надейсо XD]. Принята =)

0

3

А я придирчивый,ня))
Итаг,простите за пошлость,ну или наглость... к Шу-тян это тоже относиццо... но для Котаро очень важен один пунктик во "внешности")) Э-эм, напишите,пожалууйста, хотя бы размер груди? Мне на глаз лень измерять,а в игре это очень поможет ^^
И...опять же, указать мастерство в Магии и насчет левитации чиркнуть пару строк(врожденные способности,или развитые... если развитые,то когда достигли определенного мастерства.Да,лучше и к магии это отнести ^_____^)
Заранее премного благодарен и уж простите,что вас таак утруждаю XD
Вапсче анкета халофая,дя)) Малаца,двинутая няка -))
Э..это уже не нуна,но ПРИНЯТА

Тему пока что оставляю открытой...чиркни пару строк по упомянутым мною пунктам,плыыз =))

0

4

Котаро написал(а):

Итаг,простите за пошлость,ну или наглость... к Шу-тян это тоже относиццо... но для Котаро очень важен один пунктик во "внешности")) Э-эм, напишите,пожалууйста, хотя бы размер груди? Мне на глаз лень измерять,а в игре это очень поможет ^^

И в чём же это тебе так поможет XDDDDDD Извращенец ?_?"

Котаро написал(а):

А я придирчивый,ня))

Ня-нё... моя питаецо критикой и каментами ^^

Котаро написал(а):

И...опять же, указать мастерство в Магии и насчет левитации чиркнуть пару строк(врожденные способности,или развитые... если развитые,то когда достигли определенного мастерства.Да,лучше и к магии это отнести ^_____^)

А разве не понятно? Тама Сенсей в ней разглядел способности, значит врождённое...
Черкнула там чёта примерное в магии... ня?

Котаро написал(а):

Вапсче анкета халофая,дя)) Малаца,двинутая няка -))

Аригато ^_________^ /скорчила довольную мордашку. гладит себя по головке/

0


Вы здесь » Забытая история » .:Регистрация персонажа:. » Анкета Мизуки