Забытая история

Объявление

Добро пожаловать в наш Мир!
Администраторы:
Gothic, Котаро
Модераторы:
...
Навигация по форуму:
Правила
Погода в игре: Солнце пока еще светит и согревает затылки тех,кто наслаждается вечером.
Время: 15-ое августа, 10 часов вечера.
Действие в игре:
Форум на реконструкции, игра остановлена.

ShoutMix chat widget

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая история » .:Лаурэй:. » Улица мастеров


Улица мастеров

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Ада замерла около входа в магазина брони.
-Странное место для встречи.-Заметила она.-А еще я сомневаюсь, что в таком большом городе как Лаурэй всего один бронник.
Девушка раздраженно пнула дверь ногой и вошла. Даже не осматривая витрины, петляя между стендами с броней, Ника пересекла помещение и подошла к прилавку.
-Мне нужны перчатки.
Из предложенных вариантов Николь больше понравились кожаные без пальцев с серебрянными вставками. Они незаметны, но и очень практичны. Жаль, только с такими перчатками я не могу сражаться. Пришлось заменить вставки металлическими. Оставив немалое количество монет в магазине, девушка вышла на улицу, по пути натянув перчатки и размяв руки. Неплохо...

0

32

Разумеется, Велдрин все так же стоял и "ждал".
За то время, пока Николь была в магазине, он успел подумать над тем, каким именно способом увязаться за девушкой.
- Представляете, мой друг не пришел, - скорбно заметил демон, впрочем, он тут же повеселел. - Впрочем, это его проблемы, а не мои, - легкомысленно заявил он и сложил руки на груди, звякнув металлическими вставками.

Отредактировано Велдрин (2008-03-29 18:18:23)

0

33

Когда Рик скрылся за огромным зданием алхимика,Ксаррон,зевнув,оперся  локтем о прилавок продавца книг и принялся осматривать улицу. "Хм-м-м,происшествий,вроде бы,нет.Стражники на постах.Город патрулируется.Со стен на жителей обращены взгляды стражей.Вот оно время,когда можно расслабиться!Вот только как?На главной площади,как всегда,творится какое-нибудь дешевое представление.Вычеркиваем!В трактире мало кто будет затевать веселые беседы,потому что я буду там...Э-э-эх,какая же жизнь скучная!Надо бы подумать,куда потратить деньги.".Ксо,глянув на стражника,стоящего у башни,вздохнул и направился к другому прилавку.

0

34

Николь вытянула руку, полюбовалась покупкой и буркнула в сторону незнакомца.
-Какая жалость.-Она уже и забыла, почему этот демон, а это был именно он - ауру демонов сложно спутать с другими, вообще обращается к ней.
Девушка откинула волосы за спину и свернула в небольшой переулочек между магазинчиками.  От чего-то уверенная, что за ней никто не следит,  Ада прошла сквозь стену на другую улицу и направилась к парку.

---> Парк.

0

35

Ксо,горестно взодхнул и сделал вывод:
-Здесь я ничего кроме скуки больше не найду.Надо бы перебраться в кабинет...О-ох,какое же дерьмо- бродить по улочкам этого города!Поскорее бы задание по вкусу...Тьфу,пойду-ка я в кабинет.
Ксаррон привлек внимание горожан и,с насмешливой улыбкой на лице,громко проговорил:
-Жители и Мастера!И даже бродяги!Я ухожу в кабинет.Так что налоги мне туда несите.Спасибо за внимание,всем приятного отдыха!!!
Обведя улицу взглядом,полудемон отправился в свой офис.

----->Офис капитана стражи.

0


Вы здесь » Забытая история » .:Лаурэй:. » Улица мастеров